RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "L'Épervier... - Lot 103 - Iegor

Lot 103
Estimation :
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "L'Épervier - Harfang des neiges" 1981 Lithographie en couleurs sur papier Arches Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 11/195 65x83cm - 25.5x32.5" RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "L'Épervier - Harfang des neiges" 1981 Colour lithograph on Arches paper Signed on the lower right: Riopelle Numbered on the lower left: 11/195 65x83cm - 25.5x32.5"