VERMETTE, Claude (1930-2006) Sans titre Technique... - Lot 100 - Iegor

Lot 100
Estimation :
VERMETTE, Claude (1930-2006) Sans titre Technique mixte Signée et datée en haut à droite: Vermette 88 127x25.5cm - 50x10" VERMETTE, Claude (1930-2006) Untitled Mix media signed and dated on the upper right: Vermette 88 127x25.5cm - 50x10"