Lot n° 1189
Estimation :
300 - 400
EUR
OR 14K
Pendentif en or jaune et blanc 14K (poinçonné), serti d'une imitation de diamant centrale, dans un entourage de 32 diamants taille simple, .01-.015ct chacun (approx.) pour un total de .38ct (approx.). Poids total: 6.8gr.