Lot n° 42.Bis
Estimation :
2000 - 3000
FUCHS, Ernst (1930-2000)
FUCHS, Ernst (1930-2000) "Einhorns Weltreis" Coffret contenant 20 aquatintes Signées en bas à droite: Ernest Fuchs Numérotées en bas à gauche: 39/50 33x51cm - 13x20" chacune