Lot n° 130
Estimation :
400 - 600
LALIBERTÉ, Normand (1925-)
LALIBERTÉ, Normand (1925-) "Knight" Sculpture en bois peint et métal Signée et datée à la base: Laliberté 88 Titrée et contresignée au cul H: 79cm - 31" Est: 400-600