LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990) - 10 gravures

Lot 123
Estimation :
LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990) "Jean-Paul Lemieux retrouve Maria Chapdelaine" - 1981 Coffret comprenant 10 photolithographies Signées en bas à droite: Jean-Paul Lemieux Numérotées et cachet des Éditions Stanké en bas à gauche: 94/125 On joint le certificat signé par Me Brisson et A. Stanké 56x48cm - 22x19" ch Est: 2000-3000