Lot n° 120
Estimation :
1500 - 2000
DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965)
DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965) Ferme au bord du lac Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Dallaire 1936 45.5x61cm - 18x24" © Jean Dallaire/SODRAC (2016) Est: 1500-2000