BRUNI, Umberto (1914-)

Lot 119
Estimation :
BRUNI, Umberto (1914-)
BRUNI, Umberto (1914-) "Goelette, Sillery" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: U. Bruni 65 Titrée au dos sur étiquette de la Galerie Martin 41x51cm - 16x20" E: 800-1000