RICHARD, René Jean (1895-1982)

Lot 115
Estimation :
RICHARD, René Jean (1895-1982) Campement au pied de la montagne Huile sur panneau Signée en bas à droite: R. Richard 30.5x40.5cm - 12x16" Est: 2000-3000