THÉBERGE, Claude (1934-2008)

Lot 113
Estimation :
THÉBERGE, Claude (1934-2008)
THÉBERGE, Claude (1934-2008) "Fin de jour" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Théberge Contresignée, titrée et datée au dos: 2002 61x61cm - 24x24" Est: 1000-1500