Lot n° 111
Estimation :
1500 - 2000
VILLENEUVE, Arthur (1910-1990)
VILLENEUVE, Arthur (1910-1990) Le cour de peinture Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Arthur Villeneuve 12.61.13.C.3 51x62cm - 20x24.5" Est: 1500-2000