Lot n° 109
Estimation :
1000 - 1500
KIEFF, Grediaga Antonio (1936-)
KIEFF, Grediaga Antonio (1936-) Sans titre Bronze à patine dorée Signé, daté et numéroté à la base: Kieff 9/9 1975 H (avec socle): 53cm - 20.75" E: 1000-1500