HUET, Jacques (1932-)

Lot 108
Estimation :
HUET, Jacques (1932-)
HUET, Jacques (1932-) Sans titre Bas relief en métal Signé et daté en bas à gauche, sur la base: Huet 80 H: 23cm - 9" L: 24cm - 9.5" Est: 800-1000