Lot n° 107
Estimation :
3000 - 4000
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Métamorphose" Huile sur toiles - Diptyque Signées et datées en bas à droite: F. Toupin 74 Titrées, contresignées au dos 46x61cm - 18x24" ch Est: 3000-4000