Lot n° 105
Estimation :
800 - 1000
SIMONIN, Francine (1936-)
SIMONIN, Francine (1936-) Sans titre Encre et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: F. Simonin 94 66x66cm - 26x26" Est: 800-1000