Lot n° 23
Estimation :
300 - 400
ECOLE EUROPEENNE - XIXe SIÈCLE
Ecole Européenne - XIXe siècle Guerres Napoléoniennes à Naples Huile sur toile Monogramme en bas à droite : V.D 31.5x23cm - 12.25x9"