Lot n° 14
Estimation :
400 - 600
MUSANTE, Ed (1942)
MUSANTE, Ed (1942) "Red Bird II" Huile sur bois Signée et datée à l'arrière : edm 1994 28.5x25.5cm - 11.5x10"