CARON, Joseph (1866-1944)

Lot 48
CARON, Joseph (1866-1944)
«Matinée de novembre» Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche : J. Caron Contresignée et titrée au dos «Matinée de novembre» Oil on wood panel Signed on the lower left: J. Caron Signed and titled on the reverse 23x32.5cm - 9x12.75''