BRUNI, Umberto RCA (1914-)

Lot 193
BRUNI, Umberto RCA (1914-)
«À la fonte des neiges» Huile sur carton-toile Signée en bas à droite: U. Bruni Contresignée, titrée, datée et située au dos: 1979, St-Alexis... «À la fonte des neiges» Oil on canvas board Signed on the lower right: U. Bruni Signed, titled, dated and situated on the reverse: 1979, St-Alexis... 25.5x30.5cm - 10x12''