Table de bibliothèque d'époque victorienne.... - Lot 183 - Iegor

Lot 183
Table de bibliothèque d'époque victorienne. Plateau garni de cuir, Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture de part et d'autre et repose sur des pieds sculptés. Entretoise en H. 77x123x67cm-30.2x48.4x26.4''