Tabouret en acajou de style Louis XV et d'époque... - Lot 179 - Iegor

Lot 179
Tabouret en acajou de style Louis XV et d'époque Victorienne à pieds mouvementés sculptés à décor de feuilles. Angleterre, XIXe.