« Loveseat » en acajou d'époque victorienne,... - Lot 178 - Iegor

Lot 178
« Loveseat » en acajou d'époque victorienne, dossier surmontés de moulures à décors de rocaille, supports d'accotoirs et pieds mouvementés, assise et dossier recouverts de velours. Angleterre, XIXe.