Petite table de style Louis XVI d'époque... - Lot 175 - Iegor

Lot 175
Petite table de style Louis XVI d'époque Napoléon III, plateau marquetée aux attributs de la musique. Elle ouvre par un tiroir en façade et est ornementée de bronze doré. 73x58.5x35cm-28.7x23x13.7''