Cave à liqueur en bois peint d'époque Napoléon... - Lot 173 - Iegor

Lot 173
Cave à liqueur en bois peint d'époque Napoléon III. Elle ouvre sur le dessus par un abattant pliable et par un petit panneau sur chaque côté. La verrerie à décor de pampres comprend 12 verres et 4 bouteilles. 24x31.5x24cm-9.5x12.3x9.5''