Paire d'urnes en porcelaine de Vienne à riche... - Lot 171 - Iegor

Lot 171
Paire d'urnes en porcelaine de Vienne à riche décor polychrome et scènes de Kaufmann. Anses dorées à décor de feuilles. Autriche, XIXe. H : 87cm-34.2''