Vase en céramique à panse globulaire à décor... - Lot 162 - Iegor

Lot 162
Vase en céramique à panse globulaire à décor polychrome de papillons sur fond blanc. Chine, fin XIXe-début XXe. H : 8cm-3.2'' avec le socle.