LALIQUE, René (1860-1945)

Lot 151.C
LALIQUE, René (1860-1945)
Bol en cristal taillé à décors de bouquets de fleurs. Signé sur le côté: R. Lalique Cut crystal bowl with a flower decor. Signed on the side: R.Lalique 11.5x30cm - 4.5x11.75''