Petite table d'époque Louis XVI en bois.... - Lot 96 - Iegor

Lot 96
Petite table d'époque Louis XVI en bois. Table en plateau à bordure moulurée, un carré marqueté au centre. Elle ouvre par 2 tiroirs suspendus en ceinture, fût à base tripode. France, XVIIIe. 67x49x31cm-26,3x19,3x12,2''