Lot n° 94
Table à jeu d'époque Directoire. Plateau... - Lot 94 - Iegor
Table à jeu d'époque Directoire. Plateau portefeuille en placage de palissandre et pieds gaine. France, XIXe. Directory period game table. Portfolio tray with rosewood veneering and "gaine" legs. France, 19th century. 73x82x41cm-28,8x32,3x16,2''