Miroir Psyché ovale de toilette d'époque... - Lot 93 - Iegor

Lot 93
Miroir Psyché ovale de toilette d'époque Restauration en placage d'acajou. Les montants en forme de tête de cygne sur une base socle ouvrant à un tiroir. France, XIXe. Restauration period oval psyche mirror with mahogany veneering. Swan head shaped mountings on a base with a drawer. 42x40x31cm-16,5x15,8x12,2''