Travailleuse d'époque Napoléon III en chêne.... - Lot 90 - Iegor

Lot 90
Travailleuse d'époque Napoléon III en chêne. Elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur un piétement sculpté à décor de fleurs de lys et balustres. Entretoise à balustre. Napoléon III period oak writing table. It opens with a drawer in its belt and rests on sculpted base with a lily flower decor and balusters. Baluster strut. 74x67x49cm-29x26.3x19.3''