Miroir d'époque Victorienne en bois richement... - Lot 89 - Iegor

Lot 89.c
Miroir d'époque Victorienne en bois richement sculpté de colonnes torsadées. Les dés de raccordements surmontés de rosaces en palmettes. 75x147cm-29,5x57,8''