Miroir d'époque Louis XVI en bois à décor... - Lot 89 - Iegor

Lot 89.b
Miroir d'époque Louis XVI en bois à décor de cannelures entourées de rubans torsadés. France, XVIIIe. 70x57cm-27,5x22,4''