Trumeau de style Louis XVI et d'époque Napoléon... - Lot 89 - Iegor

Lot 89
Trumeau de style Louis XVI et d'époque Napoléon III en bois peint et sculpté avec noeud en faveur. Le miroir est surmonté d'une nature morte aux fleurs. Louis XVI style and Napoléon III period pier with painted and sculpted wood with a "faveur" knot. The mirror is surmounted by still life painting with flowers. 188x95cm-74x37, 3''