RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)

Lot 67
«Parler de corde, Turnbull» Circa 1972 Lithographie Signée en bas à droite : Riopelle Numérotée en bas à gauche: 30/75 Titrée sur une étiquette au dos «Parler de corde, Turnbull» Circa 1972 Lithograph Signed on the lower right: 30/75 Riopelle Numbered on the lower left: Titled on a label on the reverse 34x27cm - 13.5x10.5''