ÉCOLE CANADIENNE XIXème

Lot 136
ÉCOLE CANADIENNE XIXème
Ensemble de 6 aquarelles représentant des paysages canadiens Certaines sont signées, titrées et datées CANADIAN SCHOOL 19th C. Set of 6 watercolours representing canadian landscapes Some are signed, titled and dated 18x26cm - 7x10.25''