DAUDELIN, Charles (1920-2001)

Lot 129
DAUDELIN, Charles (1920-2001)
Abstraction bleue et noire Huile sur papier Signée et datée en bas à droite: C. Daudelin, 98 Blue and black abstraction Oil on paper Signed and dated on the lower right: C. Daudelin, 98 26.5x19.5cm - 10.5x7.75''