DAUDELIN, Charles (1920-2001)

Lot 128
DAUDELIN, Charles (1920-2001)
Noir sur bleu, bleu sur noir Huile sur papier Signée et datée en bas à droite: C. Daudelin, 98 Black on blue, blue on black Oil on paper Signed and dated on the lower right: C. Daudelin, 98 49.5x64.5cm - 19.5x25.5''