COIGNARD, James (1925-)

Lot 120
COIGNARD, James (1925-)
«XU» Carborundum Signé en bas à droite: J. Coignard Numéroté en bas à gauche: 50/75 «XU» Carborundum Signed on the lower right: J. Coignard Numbered on the lower left 50/75: 25x19.5cm - 9.75x7.75''