ARMAN, Fernandez (1928-)

Lot 108
ARMAN, Fernandez (1928-)
Têtes de violons Sérigraphie Signée en bas à droite: Arman Numérotée en bas à gauche: 71/75 Heads of violons Serigraph Signed on the lower right: Arman Numbered on the lower left: 71/75 58x75.5cm - 22.75x29.75''