GUITRY, Sacha.

Lot 184
GUITRY, Sacha.
Napoléon. Cannes, R. Solar, 1955. in-folio, plein maroquin vert empire, premier plat orné d'un médaillon doré. Edition originale. Un des 59 exemplaires sur vélin d'Arches signés par l'auteur.