GAMACHE, Élène (1951-)

Lot 79.B
GAMACHE, Élène (1951-)
«Bouquet de roses» Huile sur toile Signée en bas à droite: Gamache Titrée et datée sur une étiquette au dos: 1995 «Bouquet de roses» Oil on canvas Signed on the lower right: 1995 Gamache Titled and dated on a label on the reverse: 46x46cm - 18x18''