CHAMPAGNE, Horace (1937-)

Lot 78
CHAMPAGNE, Horace (1937-)
«Twilight Stroll» Pastel Signée en bas à droite: Horace Champagne Signée, titrée, située, et datée au dos sur l'étiquette de l'artiste : Vieux Québec, 1991 «Twilight Stroll» Pastel Signed on the lower right: Horace Champagne Signed, titled, situated, and dated on the artist label on the reverse: Vieux Québec, 1991 20.5x25.5cm - 8x10''