GIUNTA, Joseph RCA (1911-2001)

Lot 34
Got to lot
«Marine, East Gloucester Mass.» Huile sur isorel Signée en bas à droite: J. Giunta Contresignée et titrée sur une étiquette de l'artiste au dos «Marine, East Gloucester Mass.» Oil on masonite Signed on the lower right: J. Giunta Signed and titled on the artist's label on the reverse 20x25.5cm - 8x10''