CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981)

Lot 10
Got to lot
«Sculpteur esquimau de Maricourt» Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: F. Constantineau, 48 Contresignée, titrée et datée au dos «Sculpteur esquimau de Maricourt» Oil on masonite Signed and dated on the lower right: F. Constantineau, 48 Signed, titled and dated on the reverse 51x40.5cm - 20x16''