WEGGERS, A. (1904-1970)

Lot 101.C
WEGGERS, A. (1904-1970)
«Rotterdam Harbour» Huile sur toile Signée en bas à droite : A. Weggers Contresignée et titrée au dos «Rotterdam Harbour» Oil on canvas Signed on the lower right: A. Weggers Signed and titled on the reverse 61x91.5cm - 24x36''