WAKHEVITCH, Georges (1907-1984)

Lot 101.B
Bord de mer Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite : G. Wakhevitch Seashore Oil on wood panel Signed on the lower right: G. Wakhevitch 38x45.5cm - 15x18''