WACHEUX, Yves (1933-)

Lot 100.B
WACHEUX, Yves (1933-)
«Foule sur plage» Huile sur toile Signée en bas à gauche : Wacheux Titrée sur le châssis au dos «Foule sur plage» Oil on canvas Signed on the lower left: Wacheux Titled on the stretcher on the reverse 27x35cm - 10.75x13.75''