WEISS, José (1859-1929)

Lot 96
WEISS, José (1859-1929)
Sur la route Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche: José Weiss On the road Oil on wood panel Signed on the lower left: José Weiss 25x38cm - 9.75x15''