ROUSSEL, Charles (1861-1936)

Lot 86
ROUSSEL, Charles (1861-1936)
Bateaux de pêche près de Marseille Huile sur toile Signée en bas à droite: Ch. Roussel Fishing boats near Marseilles Oil on canvas Signed on the lower right: Ch. Roussel 33x46cm - 13x18''